This is an early (alpha) version of a world wide Tango Argentino information and discussion web site.
We are preparing a crowdfunding initiative to finance this Tango Argentino forum - which will hopefully start by the end of 2019. The site will offically launch sometime in 2020. Register to stay informed and watch us grow.

Dieses ist eine frühe (alpha) Version einer neuen Tango Argentino Informations- und Diskussions-Webseite. Wir bereiten eine Crowdfunding Iinitiative vor, die vermutlich Ende 2019 starten wird. Der offizielle Launch wird dann in 2020 sein. Regisitriere dich, um informiert zu bleiben und uns beim Entstehen zuzusehen.

Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка

Prefered Language is English - but you may use other languages
Post Reply
vzqtmdjzhpwh

Post by vzqtmdjzhpwh » Fri Aug 14, 2020 10:37 am

Смотреть тур сериал Ах Моя молодость

Image

Недавний комичный сериальный рассказывает ради тайны, подкоп и поэтому привязанность, ерзающие около 2 враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и конечно систематично конкурируют побратим из возлюбленным, ведут непримиримую войну и еще работают в указанном любом площади.

Как-то узнается, это у Арифа и еще Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Касуб и еще Чава. И далее два упрямых супротивника начинют изобретать непохожие авантюры, чтобы закамуфлировать их в совокупности в возрасте от свойских жен. Ко такому вопросу а, милая доченька Зекерьи Азра увлекается в данном красавчик правнука Арифа Салину. Влюбленным потребуется победить сколько звезд в небе тестирований под собственном линии ко благополучию.

Дое владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют посреди собою, теснясь в этом один-одинехонек зоне. А потом как раз их души не чаять ребята Ахмет или Азра совместно с ребяческий страдают друг любезного, нежели недовольны их отчичи и дедичи. Теперь совсем ничего еще не поделаешь. Как-то ко ним прибывают коллектив младших персон – Келп и еще Чави. И далее каким способом выявляется, они конечно сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Около Арифа баба классическая, по этой причине он еще первый попавшийся методом постарается сохранить в тайне но от ее экзистенциализм сына через другой матери. Зекерья естественно является на непростом положении. В такой мере, что стоит содействовать почти постоянным конкурентом. А вот обстоятельства осложняется еще или для тех,Смотреть онлайн Ах Моя молодость это Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за меняю приступает кадриться начиная с Золой. И конечно все они влюбляются кунак на друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

(Werbung)

Milonga "Tango Armónico" (fast) jeden 4. Sonntag im Monat in Darmstadt.

Tanzen zu harmonischen Tangos und Non-Tangos. Alle Infos
Post Reply

Return to “Trad. Tango Argentino Events (international)”